Форум Гильдии Грань Горизонта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Грань Горизонта » Устав Гильдии » Правила поведения ЧГ на БГ


Правила поведения ЧГ на БГ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила поведения ЧГ на БГ.

1.Слив с БГ карается уставом

2.Поведение на разных БГ:

Хутор/Яр/Полигон.

2.1.Четко выполнять действия, которые запрашивает данное БГ (захват флага, удержание точки, сопровождение голема)

2.2.Ни на кого не агриться, пусть даже в Вашу сторону сыпятся оскорбления (скриньте и выкладывайте на форум. В дальнейшем эти люди будут строго судиться при подаче заявки в Гильдию)

2.3.Не оскорблять участников других гильдий

Арена Смерти

2.1.,2.2.,2.3.,

2.4. Не ливать первыми, пусть даже сражение безнадежно.

2.5. По возможности зайти в РК и работать по ассисту.

Алый Бастион

2.1.,2.2.,2.3.,2.4.,

2.5. Зайти в РК и работать по ассисту. Слаженная команда-залог успеха данного БГ.

Катакомбы Джунов

2.1.,2.2.,2.3.,2.5,

2.6. Не лить согильдейцев и свою фракцию (если они не льют Вас)

2.7. На первом круге не мешать своим соги поднимать добычу с големов. Кто не успел-тот опоздал.

2.8. На втором круге лучше всего договориться и останавливать только людей не из своей ги. Всячески помогать товарищам пробиться вперед.

2.9. Третий круг. Всем быть в РК. Действовать по ассисту. Своих не лить. Заранее договориться что будете делать с сундуком (роллить или драться). Для ролла есть спец. программа, в которую можно направить соги, не учавствующего в сражении.
И не забывайте, что на третьем круге 3 сундука!

0

2

Блиин( на бг бывают такие уроды, что хочется именно материться и драться((( вот что делать если человек в катах тебя оскорбляет? Есть такие неадекваты которым плевать на нашу ги, и "суд при подаче заявки" ничего не даст - остается только лить. То же самое если на дх херней страдают или на вя 5 человек "дефит" точку, на которую уже давно никто не приходит) видел на вя - 7 человек стояли просто слакали - как не материться?) А других слов я не знаю xD будете воспитывать короч дикаря,  учить манерам xD

Отредактировано Роман (2014-08-31 04:22:41)

0

3

ну  да)

0

4

+

0

5

Роман написал(а):

Блиин( на бг бывают такие уроды, что хочется именно материться и драться((( вот что делать если человек в катах тебя оскорбляет? Есть такие неадекваты которым плевать на нашу ги, и "суд при подаче заявки" ничего не даст - остается только лить. То же самое если на дх херней страдают или на вя 5 человек "дефит" точку, на которую уже давно никто не приходит) видел на вя - 7 человек стояли просто слакали - как не материться?) А других слов я не знаю xD будете воспитывать короч дикаря,  учить манерам xD

Отредактировано Роман (Вчера 04:22:41)

матом ты нечего не изменишь. эти люди как слакали так и будут стоять слакать.
если человек оскорбляет в катах тебя, то решение одно: лить его и все))

+1

6

Фанис написал(а):

Арена Смерти
2.1.,2.2.,2.3.,
2.4. Не ливать первыми, пусть даже сражение безнадежно.
2.5. По возможности зайти в РК и работать по ассисту.

С этим не согласен, когда лига захватывает все выходы на арену и тупо бегать и сливаться им смысла не нахожу.

Отредактировано Дит (2014-09-04 08:17:58)

0

7

Дит написал(а):

С этим не согласен, когда лига захватывает все выходы на арену и тупо бегать и сливаться им смысла не нахожу.

Отредактировано Дит (Сегодня 08:17:58)

2.4. Не ливать первыми, пусть даже сражение безнадежно.

ливать не запрещено, если народ массово слился сидеть там полтора тела я тоже смысла не вижу

0

8

рол сундуков на 3 круге это интересно

0

9

Александр написал(а):

рол сундуков на 3 круге это интересно

Интересно)

0

10

Столько комментариев. А схемы эти уже проверены) И надо же лицо гильдии держать)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Грань Горизонта » Устав Гильдии » Правила поведения ЧГ на БГ